Футболисты московского клуба ЦСКА 10 декабря 2014 года проведут поединок в Лиге чемпионов против мюнхенской "Баварии". О том, где играют команды стало известно заблаговременно - матч состоится в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена". "Бавария" уже обеспечила себе выход из группы, ЦСКА же для продолжения борьбы в главном клубном турнире Европы нужна победа.

ТВ-трансляция игры "Бавария" - "ЦСКА" 10.12.2014 состоится на федеральном канале НТВ, прямой эфир начнётся в 22:45 по московскому времени.

ЦСКА перед встречей с "Баварией" одержал очередную победу в чемпионате России - со счётом 1:0 была повержена краснодарская "Кубань". Перед зимним перерывом ЦСКА занимает в национальном чемпионате второе место. "Бавария" же с 39 очками лидирует в Бундеслиге, а в Лиге чемпионов подопечные Гвардиолы уступили только единожды - английскому "Манчестер Сити".

Первый матч ЦСКА - "Бавария" на арене "Химки" завершился со счётом 1:0 в пользу мюнхенцев, тогда игра прошла без зрителей.

Прогнозы на игру "Бавария" - ЦСКА 10 декабря сделали уже не только специалисты - высказался и основной нападающий клуба - Сейду Думбия. По его словам, настроение в команде перед встречей с "Баварией" хорошее.

- Настроение позитивное, потому что у нас по-прежнему есть шанс выйти из группы. Если мы сможем сыграть на том же уровне, что и последнюю игру с "Манчестер Сити", то у нас есть все шансы на победу, - рассказал Думбия Metro.

Букмекерские конторы продолжают принимать ставки на игру "Бавария" - ЦСКА. Мюнхенский клуб, если верить предлагаемым коэффициентам является фаворитом встречи. На "Баварию" можно поставить с коэффициентом от 1,2 до 1,3. В то же время шансы на победу команды Леонида Слуцкого составляют в лучшем случае 1 к 10, в худшем – 1 к 12.

В параллельном матче этой группы "Рома" встретится с "Манчестер Сити". Эти два клуба также сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Видео первого матча ЦСКА - "Бавария" смотрите ниже.