О своем намерении звезда рассказала на странице в социальной сети Instagram.

«Сегодня услышала, что  с помощью генетического теста можно выявить предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Вроде как надо просто плюнуть в баночку и через месяц узнаешь результат», - написала Мария Кожевникова. Она поинтересовалась у своих подписчиков, не делал ли кто-то подобное, и если да, то где. Акриса отметила, что хотела бы таким образом провести обследование своих детей.

Поклонники актрисы бросились активно давать ей советы и делиться опытом. Многие попросили депутата рассказать потом о результатах теста.

Уже в следующем посте Мария заявила, что узнала, как и где можно пройти генетический тест и пообещала поделиться, если будет интересно.

Напомним, один из самых красивых парламентариев Госдумы РФ и актриса Мария Кожевникова является мамой двух мальчиков. Младшему Максиму на днях исполнилось пять месяцев, а Ване сейчас – 1 год и 5 месяцев.

Звезда признается, что безумно счастлива растить детей-погодок

«Да, непросто! И первая мысль в голове, когда через три месяца после рождения первого узнаешь, что будет еще один малыш -  а смогу ли я, справлюсь ли? Сейчас я не могу описать словами, какими чудесными эмоциями заполнена моя душа!», - откровенничает со своими поклонниками в Instagram Мария Кожевникова.