4-летняя девочка по имени Софи стала участницей краш-теста Volvo. Она получила руль дистанционного управления от грузовика и начала управлять машиной. Автомобиль выдержал все испытания, на которые его отправила Софи.

Организаторы краш-теста поместили машину в карьер. А далее девочка направила машину по трассе, полной препятствий. Сначала машина врезалась в деревянную конструкцию, которую раскачивал огромный кран. Затем машина проехала по дороге со взрывавшимися петардами, угодила в водоём, из которого без труда выехала, зато позже накренилась на бок и кубарем скатилась с холма. Она приземлилась ровно на колёса и, управляемая ребёнком, поехала дальше. В конце своего пути грузовик врезался в бетонный домик и, по велению девочки, стал наматывать круги вокруг себя.

Этот тест, как сказано в комментарии к видео, был проведён для того, чтобы продемонстрировать крепкость и надёжность Volvo FMX. Он проходил в Сербии на закрытой территории. Все находившиеся там здания были пусты и опечатаны.

Судя по всему, ребёнку очень понравилось управлять огромной машиной: сначала она застенчиво смотрела по сторонам, когда машина ехала по неверной траектории, а позже с неподдельным восторгом начала попытки разгромить его.

Видеозапись была размещена на официальной странице Volvo в YouTube.