Экс-битл Пол МакКартни выложил в Twitter ранее не издававшуюся версию песни Beware My Love, в записи которой поучаствовал ныне покойный барабанщик Led Zeppelin Джон Бонэм.

Композиция должна появиться на бонусном переиздании пластинки The Wings "Speed of Sound", и уже доступна в iTunes (вместе с предзаказом альбома), однако сэр Пол, вероятно, решил протестировать новую функцию (она носит название Audio Card) в сервисе микроблогов Twitter и выложил композицию туда.

Пока интегрированный в Twitter плеер доступен в ограниченном режиме. Так, возможность добавлять треки открыта только для подтверждённых аккаунтов, которыми пользуются известные музыканты и крупные СМИ. Доступна функция Audio Card пока только для гаджетов с операционными системами на Android и iOS.

Пластинка "Wings at the Speed of Sound" появится в продаже в виде комплекта из двух дисков, с оригинальной версией альбома на одном из них и ранее не издававшимися композициями и демо-версиями на другом. Линейка переиздания дополнится двойным виниловым альбомом и эксклюзивным бокс-сетом из трёх дисков с буклетом редких фото, новым интервью МакКартни, подробной аннотацией к каждому треку и вдобавок бонусные видео времён записи альбома. Также, естественно, Speed of Sound можно будет скачать в цифровом виде с iTunes.