Гала-вечера amfAR в Нью-Йорке состоялся при участии звезд различной величины. Одной из самых ярких оказалась эпатажная Майли Сайрус. Раздеваться ради праздника она не стала, но прибыла на светское мероприятие в ярком красном платье с открытыми плечами и спиной и откровенным декольте. Майли Сайрус стала самой яркой гостьей гала-вечера.

Благотворительный фонд amfAR устраивает гала-ужин в Нью-Йорке ежегодно, собирая средства на помощь больным со СПИДом. И традиционно на праздник приходят знаменитости. На этот раз на гала-вечер прибыли модели, актрисы, дизайнеры.

Майли Сайрус хоть и не стала оголяться ради выхода в свет, но поведением своим эпатировать гостей смогла вполне. На модном показе мужской одежды летнего сезона, который завершал праздничный вечер, Майли сидела в первом ряду и вела себя чересчур шумно.

Актриса одобрительно взвизгивала, поддерживая очередную модель, выходящую на подиум, а порой даже эмоционально тыкала в манекенщиков пальцем, восхищаясь их голыми торсами, которые мужчины демонстрировали публике.

На гала-вечере amfAR в Нью-Йорке также был замечен хоккеист Алексей Яшин. Он пришел на модный показ со своей подругой - актрисой и моделью Кэрол Альт.