Космическая миссия длиною в год завершилась для американца Келли Скотта и россиянина Михаила Корниенко 2 марта. Они приземлились в Казахстане. Во время миссии Келли стал звездой Twitter благодаря удивительным снимкам, которые он размещал в Сети. Metro представляет подборку лучших снимков астронавта.
 

Астронавт НАСА Скотт Келли сфотографировал реку Нил 22 сентября 2015 года. В комментарии к фото Келли написал: "День 179. Ночной #Nile открывает прекрасный вид для воспаленных глаз. Хорошая ночь для @space_station! #YearInSpace. 

На этом снимке Келли запечатлён в куполе - это специальный модуль, который обеспечивает 360-градусный обзор Земли и космической станции.  

Скотт Келли разместил серию фотографий с восходом солнца во вторник, 1 марта 2016 года. В тот день он готовился возвращаться на Землю. Под снимком Келли написал: "Восход и сияние! Мой последний #sunrise (восход - прим.ред.) в космосе, скоро домой! Первый снимок из пяти. #GoodMorning от @space_station! #YearInSpace". 

Эти острова часто называют "драгоценным камнем Атлантики". От них до США всего два часа полёта. Астронавт НАСА Скотт Келли разместил в Twitter это изображение с комментарием: "Бермуды, ваши облака и отдаленность прятали вас так долго, но я, наконец, вижу вас #YearInSpace". 

В середине своего годового пребывания в космосе Келли написал: "День 157. В конце дня #sunrise снова наступит (восход - прим.ред.). Доброй ночи от @space_station! #YearInSpace".