Сегодня, 27 мая 2015 года, "Днепр" и "Севилья" сразятся за кубок Лиги Европы в финальном матче чемпионата.

Матч "Днепр" – "Севилья" 27.05.2015 года пройдёт на национальном стадионе в Варшаве. Начало матча запланировано на 21:45 по московскому времени. Поединок будет обслуживать английский арбитр Мартин Аткинсон, ему помогут соотечественники линейные рефери Майкл Малларки и Стивен Чайлд.

Прямую трансляцию матча "Днепр" – "Севилья" 27 мая 2015 года не покажут по федеральному каналу. Но за ходом матча в режиме онлайн можно будет следить в интернете или на спутниковом канале "НТВ-Плюс Футбол 1" - начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

Если вы пропустите прямую трансляцию матча "Днепр" – "Севилья" 27.05.2015 года, игру в записи (повтор) можно посмотреть по каналу "НТВ-Спорт Футбол 1" в 4:20 по московскому времени.

Сегодня украинская команда "Днепр" выйдет на поле против испанской "Севилья", которая является действующим чемпионом Лиги Европы.

Согласно ставкам букмекеров на матч "Днепр" – "Севилья", явным фаворитом финала Лиги Европы является клуб из Испании. Ставки на победу "Севильи" составляют 1,60, тогда как на победу "Днепра" – 5,70, на ничью – 3,95.

Между тем, по прогнозам экспертов, матч "Днепр" – "Севилья" Лиги Европы всё-таки может завершится в пользу команды из Украины. Дело в том, что ни разу в истории Лиги Европы, как и в Лиги чемпионов/Кубка УЕФА не было ещё таких случаев, чтобы одна команда два раза подряд становилась обладателем европейского Кубка. Следуя этой традиции, в этом году долен победить днепропетровский "Днепр".

Помимо главного приза -  Кубка Лиги Европы, сегодня, 27 мая, футболисты украинского "Днепра" и испанской "Севильи" сыграют ещё и за путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Отличный стимул для команд показать всё, на что они способны.

Видео к матчу "Днепр" – "Севилья" 27 мая 2015 года