Лена Ленина уже сообщила, что праздник состоится в трех-звездочном ресторане (по Мишлену) на авеню Георга Пятого в Париже. Звездные друзья Лены Лениной из России, которым гастрольных график помешает присоединиться к подруге во Франции, поторопились вручить ей подарки заранее.

Как говорит сама Лена, каждого нового поклонника нужно проверять суровым испытанием под названием «Завтра у меня день рождения». И тот, кто не сможет сделать ее счастливой «в этот праздничный день», получает от ворот поворот. Подарки Ленина вопреки суеверию загодя получать не боится, и предпочитает дорогие варианты презентов.

Стало известно, что же подарили Лениной ее зведные друзья.

Стас Садальский преподнес Лене дорогое кольцо, которое вызвало восторг у именинницы. Изготовлен ювелирный шедевр московским дизайнером - гигантская змея из белого золота свернулась клубком вокруг ярко-красной благородной шпинели, во рту ее - крупный бриллиант.  

Как сообщил сам Садальский в своем блоге, Лена Ленина отмечает день рождения не менее, чем 4 раза в году.

"ЧЕТЫРЕ раза в год у Лены Лениной день рождения. Всё время ломаю голову - какой сделать подарок. Здесь решил.... Змея , как и Лена Ленина, всегда была окутанной тайной и тончайшим, очень давним символизмом. Мне показалось, змейка, извивающаяся на кольце, притягивает взгляды оригинальностью и геометрической формой!... ", - сообщил Садальский и предположил, что Ленина сделала вид, что довольна.

А давний поклонник Лениной Прохор Шаляпин подарил мобильный телефон в корпусе из чистого 24-каратного золота стоимостью три тысячи евро.

Сергей Зверев - сертификат на 100 тысяч рублей на покупку натуральных продуктов в интернете.

Сын Лены Лениной тоже преподнес подарок - на сэкономленные карманные деньги купил маме только что вышедшую модель нового айфона, а ее лучшая подруга, Ольга Райкес – соболиный жилет из аукционных шкурок. 

Но самый дорогой подарок Лене сделал ее бойфренд – это новый автомобиль немецкого бренда.