По примеру своих героев из фильма «День выборов 2» артисты решили заняться уличной агитацией. На Белой площади у станции метро «Белорусская»  они спели «Овощное танго», «Снежинку» и «Выборы», чтобы зазвать поклонников на свой новый фильм. 

– Это всё одиночный пикет, иначе свинтят, – уточнил перед выступлением солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, стоя в окружении всех участников «Квартета И», музыкантов и поклонников.

Несмотря на мороз и будний вечер, послушать любимых артистов собралось около трёхсот человек. 

– Это первый раз, когда мы вот так выступаем перед публикой на улице, – поделился впечатлениями с Metro Камиль Ларин. – Раньше я только смотрел на уличных музыкантов с любопытством, и, мне кажется, это прекрасная практика уличных выступлений. Единственное, у нас здесь была другая цель – привлечь зрителей на фильм. 

– А сегодня заработать удалось? – спрашиваю у Камиля и непривычно скромного и молчаливого Леонида Бараца.

– Хорошая идея, – оценил Камиль.

– Если фильм не соберёт, то здесь всё отобьём, – успел добавить Леонид, после чего поток поклонниц унёс их делать селфи и раздавать автографы на память.

– Вышла из офиса на пару минут, а тут такое, – говорит удивлённая девушка. – Правда, я только последнюю песню услышала, но и так прикольно. 

– А мы знали заранее, – похвастался поклонник артистов Игорь Соколов. – Заранее пришли и всё послушали.