Журналистка Ксения Собчак во время своего недавнего визита в Египет призналась поклонникам, что самые близкие люди в окружении нежно называют её “терминатором”. Казалось бы, какая связь между довольно хрупкой блондинкой и железным Арни?

 - С температурой и каким-то адским вирусным фарингитом я уже мотнулась в Египет и широко улыбаюсь предстоящему ведению мероприятия в пустыне. Главное, со сцены гостей не заразить! А завтра – с самолета на форум инноваций для “Дождя” и ужин с любимыми Дольче. Для себя и немножко”, - объяснила причину необычного для молодой женщины прозвища у себя в Инстаграме телеведущая. 

Отметим, что Ксения Собчак действительно известна своей нечеловеческой работоспособностью.  Блондинка с острым язычком успевает совмещать должность главного редактора модного журнала L’Officiel, брать актуальные интервью для телеканала «Дождь», писать для журнала «Сноб», вести передачу о ресторанах на телеканале «Пятница», посещать самые яркие модные показы и кинофестивали, руководить собственным кафе «Бублик», путешествовать с подругами, заниматься спортом и, конечно, проводить время с любимым мужем – Максимом Виторганом. Последнее, к большому сожалению обоих супругов, из-за плотных графиков звёзд получается редко. 

Сама Ксения недавно призналась, что семья для неё – это не просто место, куда можно вернуться после того, « как всё тебя зае… (надоело)».  «Моя семья – это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди, с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, раньше, чем выложишь картинку в Инстаграм», - написала на днях телеведущая в соцсетях.