Популярная телеведущая Ксения Собчак в своём Instagram высказалась по поводу конфликта Билана и Тимати, который случился несколько дней назад. По её словам, она долго вникала в суть конфликта между артистами и осталась разочарованной после "изучения вопроса".

Собчак написала, что Тимати провёл так называемое "исследование ноздрей", которое в будущем может обрести социальную силу.

- А пока, предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его, (билана), ноздрей принесли рэперу,простому парню из рабочих кварталов,звание заслуженного артиста Чечни, - написала Собчак (орфография и пунктуация сохранена - Прим. Ред.)

Собчак назвала Билана и Тимати "титанами современной софистики" и на фото в Instagram закрыла ноздри пуховиком.

- Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста стыдливо прикрыв ноздри... Вдруг зоркий,как клуб из красногорска по хоккею с мячом ,взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное? - сообщила телеведущая.

Дима Билан и Тимати начали конфликт после обвинений со стороны рэпера. Тимати назвал одного из наставников на шоу "Голос" "заднеприводным наркоманом" и заявил, что на концерте в Нижнем Новгороде Билан вышел к публике в не самом лучшем состоянии.

В ответ Билан заявил, что Тимати занимается "нищенской ерундой" и посоветовал ему вспомнить о понятии "совесть". Также Билан рассказал, как Тимати начинал свою исполнительскую карьеру.

К конфликту между Биланом и Тимати подключился продюсер Билана - Яна Рудковская. Рудковская сообщила, что собирается подать на Тимати в суд, чтобы его наконец-то проучили. Тимати, услышав обвинения со стороны Рудковской, предложил ей и Билану вместе сдать все необходимые анализы для установления истины.

Если Билан окажется полностью здоров, Тимати готов принести извинения.