В Сети появилось ужасающее видео расстрела бойца ММА Амокрана Сабэ. В мужчину выпустили около 20 пуль – другими способами остановить его не получилось.

Дело в том, что французский боец Аморкан Сабэ после завершения карьеры уехал жить на Бали. Там он сразу попал в поле зрения правоохранителей – мужчина вёл себя вызывающе, не платил в кафе, постоянно срывался на местных жителей, приставал к девушкам и практически всегда носил с собой нож.

Однако выдворить проблемного жителя никак не получалось.

Такая возможность представилась в начале мая, когда у француза истёк срок визы и его решили депортировать на родину. Но и здесь оказалось всё не так просто.

Прибывшие к дому Амокрана Сабэ полицейские столкнулись с серьёзным сопротивлением – мужчина достал нож и напал на стражей порядка.

Чтобы остановить Амокрана Сабэ, полицейские несколько раз выстрелили в воздух, но это не помогло. Тогда стражи порядка открыли огонь на поражение.

Даже пули не сразу остановили Амокрана Сабэ. Мужчина скончался только после того, как практически в упор в него были произведены около 20 выстрелов. Перед тем, как умереть, Сабэ успел нанести несколько ножевых ранений полицейскому сержанту– тот позже скончался в больнице.