Звёздная пара - футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду и российская модель Ирина Шейк - снялись в откровенной фотосессии для июньского номера испанской версии журнала о моде "Vogue".

Автором фотографий выступил известный британский фотограф перуанского происхождения Марио Тестино. "Подопытные" позировали ему полуобнажёнными, а иногда и полностью голыми.

На обложке журнала Роналду стоит без одежды, "прикрывшись" своей девушкой, которая запечатлена в роскошном платье белого цвета с высоким разрезом и открытыми плечами.

"Фотографии несомненно будут иметь успех из-за сочетания следующих факторов: совместная энергия Криштиану и Ирины, а также магия Тестино, который прекрасно знает, как комбинировать света и цвета, чтобы показать души тех людей, которых он фотографирует", - отметила директор испанской версии "Vogue" Иоланда Сакристан.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду начали встречаться в 2010 году. В ходе фотосессии Роналду признался, что считает Ирину "самой красивой женщиной на планете" и ради снимков даже прервал подготовку к финалу Лиги чемпионов, в котором "Реалу" будет противостоять "Атлетико". Матч состоится 24 мая в Португалии.