"Краснодар", идущий на 5 месте в таблице российской футбольной Премьер-Лиги, продолжает бороться за второй по престижности клубный трофей Европы. После триумфально завершённого группового этапа (1 место в группе С, 13 очков в 6 поединках) "Краснодар" стартует в розыгрыше плей-офф. 

В соперниках у "быков" – пражская "Спарта", на данный момент занимающая второе место в таблице высшего дивизиона чешского первенства. На групповом этапе Лиги Европы "Спарта" была чуть менее успешна российской команды, набрав 12 очков, зато не потерпела ни одного поражения.

Нынешнюю европейскую кампания чехи начинали в главном клубном соревновании Старого Света – Лиге чемпионов – однако, не сумели преодолеть барьер 3-его квалификационного раунда, уступив московскому ЦСКА.

"Спарта"- Краснодар" 18 февраля 2016 трансляция

?Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на федеральном телеканале "МатчТВ". Начало – в 23:05 по московскому времени.

"Спарта" - "Краснодар" 18 февраля 2016 прогноз

Букмекерская контора William Hill считает фаворитом предстоящего поединка команду хозяев. На их победу назначен коэффициент 2.10. На ничейный исход – 3.30. На победу "Краснодара" – 3.50