Британская королевская семья в полном составе побывала на традиционной рождественской церковной службе в Сандрингемском дворце в Норфолке 25 декабря 2014 года. Праздничную мессу посетили королева Елизавета с принцем Филиппом, принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, принц Гарри, принц Чарльз, принц Эдуард с дочерью, принцесса Анна, принцессы Беатрис и Евгения и другие члены их большой семьи.

К королевскому выходу присоединились и родственники Кэтрин – её сестра Пиппа и брат Джеймс Миддлтон. Первенца – сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, полуторагодовалого принца Джорджа Александра на утренней службе не было.

После службы в Сандрингеме члены королевской семьи пообщались с людьми, пришедшими посмотреть на выход аристократического семейства. Некоторые из присутствовавших держали плакаты. Так, одна британка поблагодарила геруогиню Кембриджскую Кейт за то, что та "вдохновляет всю британскую нацию" и помогла женщине выбраться из затяжной депрессии – очевидно, сама не подозревая об этом.