Двенадцать человек, по сообщениям южнокорейской газеты Chosun Ilbo, были казнены в КНДР в этом месяце по обвинению в производстве порнографии. Среди них известная певица Хен Сонг Вол, которая, по слухам, являлась бывшей любовницей верховного вождя Северной Кореи Ким Чен Ына. Многие наблюдатели отмечают, что ей за это платили деньги.

Источники в Северной Корее рассказали Metro о том, как вождь познакомился с певицей. "Ким Чен Ын встретил Хен и влюбился в нее на вечеринке "Отряда развлечений",?– сообщил Metro бывший северокорейский чиновник на условиях анонимности. – Она сопровождала его в деловых поездках в отдаленные районы страны, и они часто проводили время наедине".

Их роман длился недолго. У лидера сейчас есть две женщины, говорит источник, несмотря на недавнее рождение сына от его жены Ли Соль Чжу, тоже певицы, которую показывает вместе с Кимом официальная пропаганда. Источник отмечает, что Ли, приревновала его на одной из недавних вечеринок и даже кинула в Кима стакан.

Якобы "Отряд развлечений" существовал еще при Ким Чен Ире. "У него были королевские дворцы, полные массажистов, танцовщиц, музыкантов, проституток и экзотических товаров из-за рубежа, – рассказал Metro эксперт по Корее Яспер Беккет.?– Вероятно, что Ким Чен Ын продолжил дело своего отца, у которого было бесчисленное количество жен и любовниц. Его отец мог ехать по городу и выбирать себе любую женщину, которую хотел. Там была своя иерархия: у него могла быть жена, официальная любовница, просто любовница".