Пришли фотографию себя в образе пингвина и небольшой рассказ о том, почему тебе нравятся эти птицы.

Вдохновись образами уморительной четверки пингвинов из популярного мультфильма «Мадагаскар»: ведь Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор снова в деле! Самый ожидаемый анимационный фильм года “Пингвины Мадагаскара” выходит на широкий экран 27 ноября по всей стране.

Ждем твои фото на pingvin@gazetametro.ru. Имена победителей будут опубликованы в номере Metro от 24 ноября.

Авторы самых ярких, смешных и необычных фотографий получат призы от “Пингвинов Мадагаскара”!

Главный приз – поездка на экзотический остров Мадагаскар на двоих!

2 место – весенние каникулы в Венеции

3 место – 2 пригласительных на премьеру фильма

4 и 5 место – фирменные подарки от “Пингвинов Мадагаскара”

Помни, главное правило пингвинов – «Улыбаемся и машем!»

Условия конкурса:

Размещая фотографии, Вы гарантируете, правомерность использования Вами фотографии, Вы являетесь законным правообладателем фотографии, либо Вами получены необходимые разрешения для ее использования. В случае обращения в адрес ОАО «Газета Метро» и ЗАО "Издательский дом "Три короны" претензий со стороны лиц, которые считают себя правообладателями фотографии, Вы обязуетесь самостоятельно урегулировать их претензии за свой счет. Размещая указанную фотографию, Вы даете согласие ОАО «Газета Метро» и ЗАО "Издательский дом "Три короны" на использование фотографии на безвозмездной основе любым способом в сети Интернет и в печатных изданиях, учреждаемых ОАО «Газета Метро» и ЗАО "Издательский дом "Три короны", включая право воспроизведения фотографии, доведения до всеобщего обозрения и публичный показ, а также получения одобрения от других лиц, путем проставления «лайка» в отношении фотографии.

Внимание! Победитель, выигравший поездку в Венецию, сам оплачивает расходы по получению визы. 

В случае, если поездку на остров Мадагаскар выигрывает житель Санкт-Петербурга, он самостоятельно осуществляет переезд в Москву.

Если житель Москвы выигрывает тур в Венецию, он самостоятельно осуществляет переезд в Санкт-Петербург.

Сроки проведения конкурса: 22 октября – 24 ноября.

Дата подведения итогов: 24 ноября.

Победителей выбирает редакция

Принять участие в конкурсе могут молодые люди старше 18 года, имеющие загранпаспорт сроком действия не менее 6 месяцев с даты начала поездки.

Призы

1. Тур на 2 человека на 7 дней на остров Мадагаскар из Москвы (включает перелет из Москвы, проживание в отеле, питание - завтраки), предоставляется в период с 12 по 30 января. В случае форс-мажора даты поездки могут быть изменены.

2. Тур на 2 человека на 7 дней в Венецию из Санкт-Петербурга (включает перелет из Санкт-Петербурга, проживание в отеле, питание - завтраки), предоставляется в период с 1-30 марта (исключая период с 5-10 марта)

3. Пригласительные билеты на премьеру (спец-показ) фильма 25 ноября в Москве в количестве 4 шт

4. Пригласительные билеты на премьеру фильма 26 ноября в Санкт-Петербурге в количестве 4 шт

5. Предоставление сувенирной продукции победителям в количестве 10 шт