Мэр Киева Виталий Кличко снова попал в нелепую ситуацию. Бывший боксёр, а ныне мэр украинской столицы Виталий Кличко вместе с президентом Польши Лехом Валенсой посетил Михайловский собор в Киеве, чтобы зажечь свечи в память о "Небесной сотне" - расстрелянных в феврале активистах "Евромайдана".

Когда Кличко попытался приложиться к иконе Божьей Матери, в соборе раздался громкий стук – бывший боксёр ударился об икону лбом. Инцидент никак не смутил политика, Кличко с невозмутимым лицом повернулся к журналистам.

Напомним, что Виталий Кличко достаточно часто даёт поводы для новых шуток. Одна из последних связана с высказываниями политика о семье.

Одна из украинских журналисток спросила политика о том, как часто ему удается видеться со своими родными, и где в настоящий момент находится его супруга.

Кличко ответил, что его жена находится везде. Немного подумав столичный градоначальник добавил, что его супруга уехала в Германию. Но потом снова себя поправил, заявив, что жена находится там же, где и он сам.

Где на самом деле находится женщина так и осталось тайной.