Американская телезвезда Ким Кардашьян вновь стала вести свой Instagram. Она перестала постить в нём фотографии сразу после того, как 3 октября 2016 года в её гостиничный номер в Париже ворвались неизвестные люди, вооружённые огнестрельным оружием, и угрожали ей расправой. Грабители похитили у неё драгоценности стоимостью несколько миллионов долларов. Последние фотографии до ограбления были посвящены в основном её визиту в Париж на Неделю моды.

Вернуться в свой старый аккаунт она решила в начале 2017 года. За пару дней она уже разместила несколько снимков, на которых преимущественно запечатлена она сама в окружении детей. Возвращение очень порадовало фанатов, для которых это стало свидетельством того, что Кардашьян возвращается к привычной жизни. 

Отдельно стоит отметить, что через некоторое время после печальных парижских событий она сделал заявление, что решила задуматься над своим поведением в соцсетях. Она выразила сожаления, что загружала в приложение Snapchat снимки с обручальным кольцом и постоянно его носила. Ограбление заставило ее задуматься о том, как она одевается и чем занимается.

Добавим, что ранее стало известно сотрудники французской полиции провели задержание 16 человек в связи с произошедшим осенью 2016 года ограблением американской телезвезды Ким Кардашьян. Сейчас их допрашивают и пытаются выяснить, насколько они причастны к преступлению.

Читайте также: В Париже грабители с оружием вломились в номер Ким Кардашьян и угрожали убить её

Читайте также: Одним из организаторов ограбления Ким Кардашьян мог быть человек из её окружения