Знаменитый футболист Александр Кержаков продолжает "продвижение" в социальных сетях. Теперь у него есть блог в Instagram (http://instagram.com/a.kerzhakov11).

Информацию о себе в новой сети Кержаков заполнил следующим образом: футболист, заслуженный мастер спорта, доверенное лицо В.В.Путина, доверенное лицо Г.С.Полтавченко.

Первым фото в Instagram Кержакова стало совместное -  с модельером Джорджио Армани. 

"Меня всегда привлекали сильные, одаренные и целеустремленные люди! Giorgio Armani является одним из выдающихся людей нашего времени. #armani", - написал Александр под фото.

Также на странице Кержакова размещено видео, посвященное участию Александра в акции Ice Bucket Challenge.

"Я принял эстафету #icebucketchallenge от Анатолия Тимощука и передаю ее: Ивану Урганту, Виталию Леонтьевичу Мутко и Михаилу Сергеевичу Боярскому", - комментирует видео Александр Кержаков.

За неполных три дня существования аккаунта число подписчиков страницы Кержакова перевалило за 7 тысяч пользователей.

Правда, в комментариях к фотографиям уже успели проявить себя "критики" футболиста, напомнив о промахах Кержакова на поле. Но злобные комментарии оперативно были удалены. А поклонники Александра возмутились поведением интернет-пользователей.

ekaterina_35 Ребят, хватит шутить. Честно говоря, уже не смешно. Саша столько сделал для Зенита, для сборной, а вы продолжаете издеваться над ним. Шутки у вас тп-шные какие-то. Вы сами то чего добились, чтоб шутить над ним?

Напомним, что до появления в Instagram, Кержаков активно пользовался микроблогом Twitter.