В среду в Москве случилось событие, которого все автолюбители планеты ждали два года — открытие Московского международного автомобильного салона 2014 (ММАС).

Московский автосалон 2014 представил мировые премьеры в МВЦ "Крокус Экспо". Среди них новинки от Chevrolet, Opel, Audi, Vesta, "АвтоВАЗа" и многих других.

В основном новинки на ММАС 2014 года представляли длинноногие красавицы. Но только не ярко-красный Audi TT, который презентовал футболист российской сборной Александр Кержаков.

По словам телеведущей и светской львицы Ксении Собчак, футболист свой автомобиль, так как успел стать первым в России владельцем этой модели.

- На выставке #MIAS новый #AudiTT представил первый владелец этого автомобиля в России – Кержаков #a.kerzhakov11 Саша, когда буду в нашем родном Питере, прокати меня с ветерком! И еще,мне одной кажется ,что он самый симпатичный футболист?:)) - написала Собчак.

Запись в своём аккаунте в Instagram девушка сопроводила фотографией Кержакова с новым авто и хэштегом #хочубытьмолодыммачоиездитьнакрасноймашине ("хочу быть молодым мачо и ездить на красной машине" - прим. Metro).

Отметим, что аналогичной фотографией с Московского автосалона 2014 поделился и сам футболист.

- Сегодня на Московском автосалоне представил новую Ауди ТТS, - написал Кержаков под фотографией от 27.08.2014 года в своём аккаунте в Instagram.

Поклонники Кержакова оценили и самого футболиста, и его новую машину, но посоветовали сосредоточиться на попадании в основной состав российской сборной по футболу, а не ходить по автосалонам.

- Саша давай в основу старайся попасть,а не тут сиди, - написал пользователь dobriy_volshebnik.

Подробней об открытии Московского международного автомобильного салона (ММАС) 2014, а также обо всех автоновинках читайте ЗДЕСЬ