Кейт Миддлтон 17 января появилась на первом в новом году официальном мероприятии в Лондоне. Герцогиня прибыла на брифинг благотворительной программы Heads Together. Компанию ей составили два принца - супруг Уильям и его брат Гарри.

В рамках программы решаются проблемы молодежи, ветеранов, бездомных, находящихся в зоне риска.

Кейт Миддлтон пришла на мероприятие в неброском платье темных оттенков с цветочным принтом, средней длины. Блогеры по достоинству оценили элегантность Кейт Миддлтон, а главное - ее великолепную прическу. В сети постоянно обсуждают шикарные волосы и укладку Кейт, которые она демонстрирует на всех выходах на публику.

Также многие наблюдатели отметили, что Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри появились перед камерами без верхней одежды - и это в январском Лондоне. Накануне температура воздуха в британской столице составила всего +5 градусов, правда, светило яркое солнце.

"Повезло ТАК одеваться зимой! Не сто одёжек, а платье! И ничего, что сразу в машину села", - пишут в соцсетях блогеры.

Британские СМИ уже выяснили, что на Кейт было надето платье от Erdem Evita стоимостью 1 559 фунтов стерлингов, которое герцогиня дополнила туфлями Tod's и клатчем Mulberry. Кстати, цвет клатча совпадал "один в один" с цветом галстука Уильяма.

На брифинге принц Уильям произнес речь. Он заявил, что как пилот скорой помощи, он много работает со спасателями и понимает, что зачастую важнее помочь человеку морально - иначе все остальные меры становятся просто бессмысленными.

Отметим, что на встрече Heads Together Кейт и принцы также обсуждали благотворительный марафон. Кембриджи и принц Гарри познакомились с двумя участниками этого марафона.

Уильям сказал им, что обязательно пробежит дистанцию в Кении, на что Кейт сразу скептически ответила: " Я поверю в это, если только увижу его на старте ".