В Голливуде раздали очередные премии - на этот раз MTV назвало лучшие фильмы года. На красную дорожку MTV Movie Awards-2015 вышли знаменитые красотки, которые не упустили случая продемонстрировать свои формы.

На кинопремии не было отмечено большого количества звезд кино и музыки, но некоторые знаменитости из первого эшелона удостоили церемонию MTV Movie Awards-2015 своим появлением. Так, не оставила кинопремию без внимания красотка Дженнифер Лопес - может, потому, что является и актрисой, и певицей одновременно. 

Для появления на мероприятии Джей Ло выбрала темные мини-юбку и пиджак с глубоким вырезом, обнажающим эффектную грудь красотки.

Еще одна мировая знаменитость - киноактриса Скарлетт Йоханссон - надела комбинезон от Zuhair Murad, скрывающий от глаз все прелести звезды, но компенсировала строгость наряда ярко-алым цветом. Скарлет без сомнений была признана модными критиками самой яркой и самой эффектной на MTV Movie Awards-2015.

Попытка оголиться на церемонии была у звезды "Железной хватки" Хейли Стейнфелд. Девушка выбрала прозрачную блузку и мини-юбку, но откровенничать не стала, показав под шелком не грудь, а дорогое белье.

Ярче других "выступила" на MTV Movie Awards-2015 австралийская актриса Ребел Уилсон. Эффектная, всегда улыбающаяся толстушка надела на спину огромные крылья ангела и оголила живот.

Скромнее всех выглядела на празднике триумфатор MTV Movie Awards-2015 Шейлин Вудли - актриса, получившая премию за лучшую женскую роль. Ее выбор - футболка-"тельняшка" и  пестрые брюки с высокой талией -  эффектно и безупречно. 

Добавим, стиль нарядов MTV Movie Awards-2015 всегда отличался яркостью и сексуальностью. Дресс-код церемонии совсем не вечерние платья в пол, а легкие наряды не без юмора.

Победители в номинациях MTV Movie Awards-2015 ЗДЕСЬ.