К поискам Дарьи Вячеславовне Степановой, которая пропала в Твери, подключились квадрокоптеры. 15-летнюю школьницу пытаются найти с воздуха. Об этом в среду сообщают СМИ региона.

Отмечается, что поиск Дарьи Степановой из Твери квадрокоптеры осуществляют в труднодоступных местах. Уже "прочёсаны" поле у деревни Власьево и поле между ЖК "Ореховый" и трассой М-10. Чтобы лучше просмотреть местность, аппарат было решено не поднимать выше 16 метров. Уже отснятое с воздуха видео сегодня вечером будут просматривать представители правоохранительных органов.

Поиски 15-летней Дарьи Степановой, которая пропала в Твери 7 марта, продолжаются вот уже одиннадцатый день. По городу расклеены ориентировки с приметами пропавшей, волонтёры ежедневно прочёсывают близлежащие территории. Пока все усилия не принесли результатов.

Напомним, что Дарья Вячеславовна Степанова (27.06.1999 года рождения) пропала 7 марта 2015 года. В 17:00 она попрощалась с подругой на улице Трёхсвятской и поехала домой в посёлок Химинститута. Но домой школьница так и не попала. До настоящего момента о её местонахождении ничего неизвестно.

Приметы Дарьи Степановой: рост 172-174 см, глаза тёмно-карие, худощавого телосложения, волосы тёмно-коричневые ниже плеч.

В день, когда Дарья Степанова пропала, она была одета в розово-синее пальто, чёрные колготки, юбку, коричневые ботинки "Тимберленд", имела при себе коричневую сумку, телефон "Нокиа", белый iPad, паспорт.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшей Дарье Степановой, просим вас позвонить по номерам: 8-904-010-78-08 (координатор), 8-910-646-34-34 (инфорг) или 102.