Красавица Юлия Снигирь, всего три недели назад подарившая миру первенца, впервые после родов появилась на светском мероприятии.  Актриса пришла на церемонию вручения IV Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, состоявшуюся 29 марта в Москве.

Юлия хотела поддержать команду сериала «Великая», в котором сама сыграла одну из главных ролей.  Многосерийный фильм был представлен в нескольких номинациях и в итоге взял четыре награды: «Лучшая актриса второго плана» (Наталья Суркова),  «Лучшая работа художника по костюмам», «Лучшая работа художника по гриму», «и Лучшая работа художника-постановщика». 

Молодая мама Юлия Снигирь не могла не оказаться в центре внимания гостей вечеринки.  Многие приглашенные на церемонию в «ИзвестияHall» отметили, что всего через три недели после родов актриса выглядит потрясающе. Фигуру девушки роды также ничуть не испортили. 

Напомним, своего первенца Юлия Снигирь родила в начале марта в одной из элитных клиник столицы.  Известно, что отцом ребёнка актрисы стал её коллега по цеху – Евгений Цыганов. Для звезды фильма ПитерFM – это восьмой  ребёнок. 

По теме: СМИ: Евгений Цыганов официально признал себя отцом ребёнка Юлии Снигирь