Организатор выставки - Tokyo Auto Salon Association (TASA). Среди заявленных автомобилей оказались представители таких гигантов как Lamborghini, Mercedes, а также Bentley.  Некоторые экспонаты обладают футуристичным дизайном, в то время, как по соседству с ними находятся автомобили, в дизайне которых можно узнать популярных персонажей японских мультфильмов. Выделились и машины, полностью украшенные кристаллами Swarovski.

Автосалон продлится с 13 по 15 января. За это время будут продемонстрированы последние достижения в области автомобильной промышленности, аксессуары, а также новинки автотюнинга и мотоспорта. Любители виртуальной реальности погрузятся в видеоигры, соответствующие автомобильной тематике.

Японский диджей Косака Даимао появился в первый день презентации. Пико Таро получил широкую популярность после появления в интернете вирусного ролика длиной в одну минуту. На нем вымышленный самим же Даимао персонаж исполняет песню “Pen Pineapple Apple Pen”.  При этом его движения крайне комичны, как и леопардовый костюм певца. Такое сочетание стало залогом международного успеха диджея.