Японские разработчики придумали лифчик с застёжкой, которая автоматически открывается в том случае, если женщина испытывает настоящую любовь, пишет Business Insider

Комплект, получивший название True Love Tester, состоит из собственно бюстгальтера с сенсорными датчиками и реагирующей на чувства застёжкой, а также приложения для смартфона, которое и определяет, расстегнуть лифчик или нет. Бюстгальтер связывается с приложением по Bluetooth.

При помощи специальных алгоритмов и предустановленных данных приложение анализирует полученную информацию. В компании уверяют, что приложение сообщит девушке, когда её сердце начнёт биться "по-особенному", а это, в свою очередь, будет означать, что она встретила кого-то особенного.

Представители компании утверждают, что их изобретение поможет девушкам избежать непродолжительных знакомств, о которых им довольно часто приходится жалеть.

На испуг или другое нервное возбуждение, сопровождающееся повышенным ЧСС, датчик не среагирует. Как говорят создатели, бюстгальтер подаст сигнал хозяйке только в том случае, когда она окажется достаточно взволнованной, а её надпочечники начнут выделять катехломины – физиологически активные вещества, влияющие на вегетативную нервную систему и создающие материальную основу любви. Без катехломинов невозможны пылкие вздохи и сочинение любовных стихов и писем.

Пока приложение для чудо-бюстгальтера существует для устройств, функционирующих под управлением IOS.