Друг американского боксёра Флойда Мейвезера-младшего рэпер Эрл Хэйес убил свою жену телезвезду Стефани Мозли, а затем покончил с собой на глазах спортсмена. Об этом во вторник сообщает "Советский спорт".

По информации издания, Мейвезер стал свидетелем двойного убийства через веб-камеру. Он разговаривал со своим другом рэпером Эрлом Хайесом, вдруг музыкант стал обвинять свою супругу телезвезду Стефани Мосли в измене.

Боксёр попытался вмешаться и успокоить друга, однако это не помогло - выйдя из себя, рэпер застрелил жену, после чего убил себя.

Стрельбу и крики женщины услышали соседи семейной пары, они вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что спальня супругов заперта. Через некоторое время выстрелы возобновились, полицейские сломали дверь и обнаружили тела супругов.

Отметим, что Стефани Мозли работала со многими звёздамим, такими как Бритни Спирс, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианна.

По версии журнала The Ring Мейвезер-младший признан лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории. За свою карьеру он выиграл 47 боёв, на его счету ни одного официального поражения.