Неизвестный учинил разгром в офисе телеканала "Пятница!", разыскивая ведущего Сашу Молочко. Инцидент произошёл в Москве 1 апреля. В пресс-службе телеканала Metro рассказали, как всё было:

– Парень хотел с Сашей встретиться. Поговорить. Молочко на съёмкам в Красноярске был, секретарша об этом парню сказала. Тот вышел на улицу, и через пару минут вернулся с битой в руках. Прежде, чем охрана успела его скрутить, разбил офисный телефон и тв-плазму. Приехала полиция быстро и его забрали. Что он от Саши хотел, мы так и не поняли.

Проект "Магазинно" с Александром Молочко раскрывает все тайны закулисья российских объектов торговли. Александр вместе со съёмочной командой проверяет городские рынки, крупные сетевые магазины, а также торговые точки шаговой доступности. Он выясняет, какие места заслуживают доверия потребителей, а какие лучше обходить стороной.

Александр Молочко окончил РУТИ ГИТИС, мастерская НАР А.И. Шейнина. Играл в спектакле «Зойкина квартира», поставленном на сцене Театра-студии Института Русского Театра.