Украинскому монтажеру Вадиму Шапрану удалось немного развеять мрачную обстановку одного из самых кровавых сериалов современности "Игра престолов". Под весёлые мотивы песни Фаррела Уильямса "Happy" он смонтировал кадры фантастической саги. В итоге по видео создаётся впечатление, что сериал повествует о весёлых и добрых, а также вечно улыбающихся героях средневековья.

В клипе принимают участие все центральные персонажи сериала, начиная от Джека Глисона, который играет роль жесткого садиста принца Джоффри Баратеона и заканчивая Питером Динклэйджом, который представлен в «Игре Престолов» в качестве Тириона Ланнистера.

Добавим, что в клип вошли не только сцены из сериала, но и неудачные дубли, а также просто забавные кадры с самих съёмок.

"Игра престолов" — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO. Телесериал является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Показанные сезоны "Игры престолов" получили высокие отзывы критиков, хотя многие из них отрицательно отнеслись к переизбытку в сериале насилия и эротических сцен. Вокруг "Игры престолов" возникло обширное фан-сообщество.