Известный ведущий Иван Ургант обвенчался со своей законной супругой Натальей Кикнадзе. Церемония прошла в Никольском соборе Санкт-Петербурга еще в мае, но известно о ней стало только сейчас.

Пара постаралась, чтобы их венчание – событие глубоко личное – прошло в условиях максимальной секретности. В храме присутствовали только самые близкие люди и члены семьи.

Тайну о заключении брака Ивана и Натальи на небесах журналистам раскрыла бабушка телеведущего – Ника Ургант. В интервью изданию «Экспресс-газета» она призналась, что была очень рада наконец-то увидеть обручальное кольцо на руке внука Ванечки. «Для меня это счастье – смотреть на их дружную семью», - сказала бабушка Ивана. 

По словам Нины Ургант, церемония венчания была очень красивой. Несмотря на то, что пожилая женщина сейчас неважно себя чувствует, пропустить столь значимое событие в жизни семьи она не смогла.

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе поженились еще в 2007 году. У супружеской пары за это время появилась общая дочь Нина – вылитая копия папы. Молодая семья также воспитывает Эрику - дочку Натальи от первого брака. Свою личную жизнь шоумен предпочитает не афишировать и нечасто балует своих подписчиков семейными фото в Инстаграме.