Праздник кино в Каннах продолжается. На кинофестивале 18 мая 2016 года состоялась премьера фильма "Незнакомка" The Unknown Girl (La Fille Inconnue). На красную дорожку кинофестиваля вышли мировые знаменитости.

Больше других внимание привлекли российская звезда - супруга помощника президента РФ и легенда мирового фигурного катания Татьяна Навка, и одна из красивейших женщин планеты - Ирина Шейк.

Обе красотки были в эффектных нарядах. Татьяна выбрала для появления перед фотокамерами в Каннах белое ажурное платье, Ирина Шейк была в черном наряде с эффектным украшением на голой спине и шлейфом.

Внимание всех мужчин было приковано к красавице, поскольку появилась на красной дорожке Ирина Шейк в одиночестве. Знаменитый автогонщик Льюс Хэмилтон, который оказался рядом, даже пытался составить ей компанию и помог подняться по лестнице, ведущей к кинотеатру.

Не отставали от признанных красавиц на красной дорожке Канн-2016 и другие знаменитые актрисы и модели. Алесандра Амбросио выбрала весьма эротичный наряд с экстремальным декольте, а Ева Герцигова решила примерить на себя образ Мэрилин Монро, прибыв на кинофестиваль в белом платье с широким подолом и прической в стиле "60-х". 

Ванесса Паради отказалась от провокационных нарядов и пришла на премьеру фильма в бежевом платье на тонких бретелях, со скромным вырезом, но с максимально открытой спиной. 

Откровеннее всех был наряд у модели Беллы Хадид - разрез ее красного платья начинался от талии, а грудь поддерживали лишь тонкие полоски ткани, так что вид сбоку на красотку буквально завораживал мужчин.

Необычное платье выбрала для появления на красной дорожке в Каннах 38-летняя модель Летиция Каста - "дырявый" черный наряд с глубоким разрезом и ассиметричным кроем выглядел эффектно и провокационно.