Детские фотографии Ольги Бузовой и Ксении Бородиной стали настоящей сенсацией в Интернете. Многие поклонники телезвёзд живо обсуждают их.

Ольга Бузова на снимке мило улыбается, на коленках у неё примостилась собака. Телеведущая позирует на фоне типичного советского ковра, которые в те времена было принято вешать на стены. Ксения Бородина, в свою очередь, на фотографии тоже улыбается, сидя на плиточной лавке. Фотография появилась на страничке zvezdaagram в Instagram.

Поклонники Бузовой и Бородиной активно комментируют фотографии. "Такие хорошенькие были в детстве", – пишет alexpromo2. "Бузова вернула причёску детства", – подчёркивает Zarembo. "Ольга такая милаха!" – восхищается Strong_al.

А пока поклонники Ольги Бузовой по-прежнему интересуются её личной жизнью. Недавно хакеры "слили" в сеть интимные фото Ольги Бузовой, а СМИ растиражировали их, правда, не утверждая, что это точно российская телеведущая. 

Кроме фотографий в Сети также появилась личная переписка Ольги Бузовой, в том числе – с актёром Дмитрием Нагиевым. Поклонники Бузовой с тех пор пытаются найти её в Интернете, не зря среди популярных запросов можно встретить, например, такой: "Переписка Бузовой с Нагиевым без ретуши".