Поклонники спорта во всем мире с нетерпением ожидают хоккей Россия-Канада 25 сентября 2016 года. Кубок мира 2016 - один из самых престижных хоккейных турниров - вступает в решающую стадию, Россия и Канада сыграют в первом полуфинале, во втором полуфинале сразятся сборные Швеции и Европы.

Хоккей Канада - Россия 25 сентября 2016 года, во сколько трансляция

Естественно, любители спорта уже интересуются, где смотреть Кубок мира, на каком канале и в какое время покажут хоккей Россия - Канада. Уже ищут даже счёт матча, который ещё не сыгран. Известно, что игру Канада - Россия 25 сентября 2016 года покажет Первый канал, прямая трансляция начнётся в 2 часа ночи по московскому времени. На сайте канала можно будет смотреть игру онлаин. Место действия - "Air Canada Center" в Торонто.

Хоккей Россия - Канада 25 сентября 2016 года, ставки и прогноз

Отметим, что Канада и Россия уже играли выставочный матч 14 сентября в Питтсбурге (кубок мира 2016 тогда ещё не начался) и тогда сильнее оказались канадцы, переигравшие россиян со счётом 3:2. Затем канадцы без особых проблем преодолели групповой этап Кубка мира 2016 и вышли в полуфинал с первого места в группе. Россияне сначала уступили шведам , но затем выиграли два матча в группе подряд - у сборных молодых звёзд Северной Америки и Финляндии. 

Ставки букмекеров на полуфинал Россия - Канада следующие: фаворитом являются канадцы, если поставить на их победу, то можно выиграть в 1,42 раза больше. Если ставить на россиян - почти в 5,65 раза больше. Ничья в основное время - эта ставка принесёт в 5,92 раза больше первоначального взноса.

Хоккей Россия - Канада, видео