Потенциальный кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон сделала селфи с едва ли не самым популярным медийным семейством в Штатах – Ким Кардашьян-Уэст и её мужем Канье Уэстом. Снимок был опубликован в Instagram-аккаунте Ким Кардашьян с хэштегом #HillaryForPresident.

Как пишет издание Сontactmusic.com, селфи было снято на благотворительном вечере в доме Скутера Брауна, менеджера певца Джастина Бибера.

Напомним, Ким Кардашьян уже выражала публично поддержку Хиллари Клинтон в качестве потенциального кандидата в президенты США. В июле во время общественной дискуссии Кардашьян выразила надежду, что Хиллари Клинтон удастся одержать победу на выборах 2016 года и стать первой в истории США женщиной-президентом.

Хиллари Клинтон была первой леди США – когда президентом страны был её муж Билл Клинтон, в 1993–2001 годах. С 2001 по 2009 годы она была сенатором от штата Нью-Йорк. С 2009-го по 2013 год – занимала пост госсекретаря.

В 2008 году она уже принимала участие в президентской предвыборной кампании, однако сняла свою кандидатуру в поддержку Барака Обамы.