7 июля в рамках музыкального фестиваля на крышах Roof Music Fest в Петербурге выступит легендарная московская группа «Мегаполис». Концерт пройдет в культурном пространстве DOT, расположенном на крыше здания InterLOFT, бывшей кожевенной фабрики 1893 года.

Программой большого летнего концерта "Мегаполиса" станет музыка, сочиненная и сыгранная в XXI веке. Это материал из двух альбомов — «Супертанго» и «Из жизни планет». Помимо этого группа впервые покажет несколько композиций из нового проекта, который планирует презентовать этой осенью.

Концерт "Мегаполиса" - один из первых, который пройдёт на новой площадке с видом на Финский залив. Данная крыша не участвовала ранее в программах музыкального фестиваля.

В этом году Roof Music Fest проводится в пятый раз. На фестивале выступают Billy's Band, Найк Борзов, Sunsay, Ассаи, СБПЧ, David Brown, Женя Любич и многие другие.

Организаторы обещают представить зрителям качественную музыку совершенно разных направлений. На крышах Петербурга звучат джаз, рок, инди-поп, электроника, регги, рэп и даже классика.

О концерте "Мегаполиса":
Крыша Dot, Кожевенная линия, 30. Сбор гостей в 19:00, начало концерта в 20:00.
Билеты от 1000 руб. Все подробности: vk.com/megapolis_roof