В Интернете набирает популярность видео, на которым мужчина, пытаясь показать свои акробатические таланты, чуть не убил невесту. Он попытался сделать двойное сальто, но весьма неудачно приземлился на главную героиню праздника. Таким образом он ударил её со всего размаху и сбил с ног. Судя по кадрам, девушка даже потеряла сознание.

Не прекращая пританцовывать, гость попытался помочь встать девушке, но она снова упала. На этом ролик обрывается. Помимо самого удара, мужчина во время трюка ещё и обронил на новобрачную вазу.

В какой именно стране был снят ролик, неизвестно. Также непонятно, как себя чувствовала невеста после удара.

В комментариях к видео пользователи отмечают, что молодой человек повёл себя безрассудно, не оценив объективно свои силы и пространство, где собирался показать трюк. Некоторые также иронизируют, что невеста никогда не забудет эту свадьбу, если только у неё не будет амнезии после такого удара.

Отметим также, что ролик настолько привлёк своё внимание пользователей, что в Сети уже появились шуточные переделки на эту тему. Так на одном из них удар во время сальто сопровождают звуки, которые используют разработчики в играх, где дерутся два персонажа.