Аэропорт Домодедово проводит работы по ликвидации последствий задымления, которое возникло в здании терминала из-за пожара на складском помещении. В настоящий момент отправляются задержанные рейсы из Домодедово, задымление привело к большому количеству задержек.

Как сообщили Metro в пресс-службе аэропорта, к 12.30 по мск из Домодедово вылетели 18 из задержанных рейсов, ещё четыре готовятся к отправке. 

Произошедшее в Домодедово задымление, 03.09.2015, привело также к большому количеству пробок на подступах к аэропорту. "В связи с загруженностью на дорогах аэропорт рекомендует пассажирам пользоваться железнодорожным транспортом, чтобы вовремя и с комфортом добраться до аэропорта", - говорится в сообщении пресс-службы.

Тем временем в Instagram люди выкладывают фотографии и комментируют задымление в Домодедово. "По давно сложившейся традиции, все мои перелеты не проходят без происшествий) пожар в Домодедово.. Окай! день обещает быть долгим", - заявила Настя Юрова. "Домодедово - проклятое место..." - пишет Андрей Романов.

Аэропорт Домодедово, онлайн табло прилета на сегодня смотрите здесь.