Днём 20 июля в Кировском районе Самары в одном из домов по улице Советской сотрудники полиции нашли тела 34-летнего мужчины, 42-летней женщины, 2,5-летней девочки и 5-летнего мальчика, передаёт "Life".

По информации Следственного управления СК по Самарской области, окна и двери квартиры были закрыты изнутри, что указывает на то, что резня была устроена кем-то из погибших. По версии следствия, убийство детей и женщины мог совершить отец семейства. Также предполагается, что после этого он покончил с собой.

Позже выяснилось, что одного из детей, находившегося в квартире на момент трагедии, женщина успела спасти. Она смогла выставить коляску с ребёнком на улицу через окно. Квартира располагалась на первом этаже дома. Малыш жив, но о его местоположении не сообщается, пишет "РИА".

Также появилась информация о том, что 15-летний сын погибшей избежал трагедии - он отсутствовал дома. Оказалось, что утром мать должна была явиться в комиссию по делам несовершеннолетних из-за девиантного поведения своего сына от первого брака.

О судьбе молодого человека на данный момент также не сообщается.

По факту преступления  СУСК возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ "убийство двух и более лиц".