Представители авиакомпании "Когалымавиа" пока не комментируют крушение принадлежавшего им самолёта Airbus-321. Они объясняют это тем, что на данный момент никакой официальной информации у них нет.  

Представители авиакомпании, с которым удалось связаться корреспонденту газеты Metro, сообщили, что на данный момент на все звонки прессы отвечают представители турфирмы Brisco. Эта компания в свою очередь в ходит в один холдинг с "Когалымавиа".

"Мы сейчас все мобилизованы, и нам помогают компании, которые входят в наш холдинг, - сказали представители "Когалымавиа".

В пресс-центре Brisco сказали, что официального заявления пока сделать не готовы.

"На данный момент мы ждем официального заявления египетских властей и самой авиакомпании, - сказали Metro в пресс-центе. - Без данной информации мы, к сожалению, не можем ничего прокомментировать. У нас нет информации о том, какой борт это был. Без этой официальной информации мы пока ничего не можем предоставить. На данный момент мы работаем как горячая линия для прессы, которая хочет получить комментарии по ситуации". 

Отметим, что "Когалымавиа" - это российская авиакомпания, которая осуществляет чартерные перевозки. Штаб-квартира авиакомпании находится в Москве. Авиакомпания базируется в московском аэропорту "Домодедово".