Известный российский актёр Николаев Валерий сбил в Москве 54-летнюю Дилару, после чего скрылся с места ДТП. Как заявила потерпевшая, она переходила дорогу, и в этот момент её сбил ехавший по трамвайным путям Subaru, за рулём которого находился Николаев.

"Я лежу вся грязная, потом встала на четвереньки сама и перешла на противоположную сторону, – рассказывает Дилара Lifenews. – А он даже ко мне не подходил, он смотрел, как я на коленях перехожу дорогу, а после этого недовольным тоном спросил: "Ну что? В больницу поедешь?".

Очевидцы происшествия помогли женщине подняться и из ближайшего кафе принесли стул, так как женщине трудно было стоять. Николаев не отходил от своего автомобиля. Когда подъехал трамвай, прохожие попросили актёра убрать автомобиль, так как он стоял на путях. Актёр сел за руль и скрылся, не вызвав скорую помощь.

Дилару госпитализировали и диагностировали перелом трёх рёбер, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Но на следующий день она настояла на амбулаторном лечении и сейчас находится дома.

Как сообщало ранее Metro, ранее актёр Валерий Николаев протаранил несколько автомобилей в центре Москвы, в том числе машину Госавтоинспекции.