Праздничные фотоснимки москвичей в дни новогодних каникул попадут на мониторы в центре города и в парках, в том числе на 17-метровый медиафасад Центрального телеграфа, сообщает mos.ru. 

Проект под названием "Поздравь Москву" стартовал 29 декабря. Чтобы попасть на один из городских экранов необходимо снабдить фотографию хэштегом #МосковскиеСезоны и выложить снимок в соцсети. Через короткое время праздничная фотографии появятся на сайте mos.ru и уличных мониторах. 

На одном экране одновременно будут появляться более десятка фотографий пользователей. Увидев на экране снимки и поздравления, гуляющие москвичи могут сразу сделать селфи с хештегом #МосковскиеСезоны и тут же увидеть себя на экране. 

Проект продлится до 3 января. Ролики с фотографиями планируют крутить от пяти до 45 минут. 

На медиафасаде здания Центрального телеграфа ролики с фотографиями будут запускать каждый час по 45 минут начиная с 16:00 29 декабря. На катке на площади Революции их планируют показывать с 12:00 до 20:00 с перерывом на ледовые представления. На многих экранах в парках, в том числе в Парке Горького, новогоднюю стену будут показывать в том числе сразу после боя курантов — примерно в 00:03. 

Где ещё разместят экраны для стены поздравлений читайте ЗДЕСЬ