Фирма World of Beer из Флориды (США), развивающая сеть таверн с крафтовым пивом, объявила о поиске трёх стажеров на лето.

Соискателю нужно будет в течение трех месяцев разъезжать по Америке, пробовать новые сорта пенного напитка, развлекаться на пивных фестивалях, а также рассказывать о своем алкоквесте в блоге и социальных сетях.   

Все расходы на дорогу, жилье и выпивку фирма покрывает из своего бюджета. За свой «тяжёлый труд»  стажёр еще и получит зарплату - $12 тыс.

Описание необычной вакансии опубликовано на сайте компании. В объявлении отмечается, что соискатель должен быть старше 21 года и иметь разрешение на работу в США (иностранцы также могут попытать счастья). 

Заявки на должность стажёра принимаются до 26 марта. Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету онлайн и снять короткое видео (1 минута), убеждающее в том, что вы – идеальный кандидат. 

Имена финалистов будут известны 28 марта,  а с 4 апреля начнутся собеседования.  В алкогольный тур троица счастливчиков отправится уже в конце апреля.