Сегодня, 23 октября 2014 года, главная фигурантка по делу "Оборонсервиса" представила в Twitter коллекцию ювелирных украшений "в русском стиле". Пока это только эскизы. Когда будет презентована коллекция, кто её изготовит и где можно будет приобрести дорогостоящие украшения, Васильева не уточнила.

Отметим, что время одного из обысков в начале 2013 года в доме Васильевой в числе прочего было обнаружено около 19 килограммов украшений. Тогда Евгения Васильева рассказала, что все эти драгоценности купил её отец, который решил открыть магазин ювелирных украшений, передаёт "Мир24".

Чем только ни занимается под домашним арестом Евгения Васильева: не просто делает селфи, а  пишет картины и снимает клипы, выпустила книжку стихов под названием "Васильковые песни Жени Васильевой", теперь вот занимается хендмейдом. Под домашним арестом бывшая чиновница находится с ноября 2012 года, и с тех пор не устаёт радовать новостями.

По версии следствия, Евгения Васильева продавала недвижимость и акции "Оборонсервиса" по заниженным ценам. Ей вменяются хищения в размере более 3 млрд рублей по 12 преступным эпизодам. До ареста Васильева занимала пост руководителя департамента имущественных отношений Минобороны России, была членом совета директоров ОАО "Оборонсервис".