Шон Бин и Ева Грин могут сыграть роль главных злодеев в кинокартине "Чудо-женщина", которую планируют показать зрителям в июне 2017 года. Сейчас между актёрами и студией Warner Bros идут переговоры об их будущей роли в фантастическом фильме. Об этом сообщает издание Heroic Hollywood со ссылкой на свои источники.

Отметим, что традиционно главными врагами героини комикса, который хотят экранизировать, являются ведьма Цирцея и бог войны Арес. Вероятнее всего именно их и придётся сыграть актёрам в фантастическом боевике. Отметим, что пока студия официально не комментирует новую информацию о кастинге и о том, кто и какие роли будет играть в предстоящем фильме.

На данный момент известны имена только актёров, которые сыграют главные роли в экранизации. Так Галь Гадот сыграет Чудо-женщину, а Крис Пайн исполнит роль возлюбленного героини. Пока что Галь Гадот известна широкой публике только по роли Жизель Яшар в нескольких фильмах серии "Форсаж". Крис Пайн же знаменит своей ролью капитана Кирка в фильмах серии "Звёздный путь".

Помимо самого фильма "Чуда-женщина", Гадот появится в образе своей героини в 2016 году в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Warner Bros также планирует, что с её участием на телеэкраны выйдет ещё три сольных фильма о супергероине.

Чудо-Женщина, является вымышленной супергероиней комиксов DC Comics. Впервые появилась в 8-м выпуске комикса "All Star Comics", вышедшем в декабре 1941 года, и стала постоянным персонажем "DC", появлявшимся в комиксах на протяжении 70-ти лет, за исключением небольшого периода в 1986 году. Она обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты.