Знаменитые актёры Эштон Катчер и Мила Кунис помолвлены и готовятся к свадьбе.

О предстоящем событии Мила и Эштон ещё не делали официальных заявлений, однако проворные папарацци увидели на пальце Кунис обручальное кольцо с большим бриллиантом, после чего новость о предстоящей свадьбе облетела СМИ.

В свою очередь друзья звёздной пары, как сообщает NewsRu.com, рассказывают о том, что Мила и Эштон постоянно говорят о предстоящей свадьбе и даже задумываются о детях.

Актёры встречаются с 2012 года, однако помолвке мешал бракоразводный процесс Катчера с ещё одной голливудской актрисой Деми Мур. После шести лет брака Деми и Эштон решили развестись. Но поделить имущество, которое оценивалось около 300 млн долларов оказалось сложно и развод затянулся почти на год.

Также ходят слухи о том, что возможно свадьба Милы и Эштона будет еврейской, так как у Кунис еврейские корни, а Катчер увлекается изучением Каббалы.

Не все знают о том, что звезда фильма "Чёрный Лебедь" Мила Кунис родилась на Украине в городе Черновцы. Её полное имя Милена. Мать Милы в настоящее время работает заведующей аптекой, а папа таксистом. До этого он трудился на заводе "Легмаш" в Черновцах инженером-механиком.

Семья (у Милены есть ещё брат Михаил) переехала в Лос-Анджелес когда Кунис было 7 лет. Это был самый сложный период в её жизни, так как она не знала языка и не понимала людей. Каждый день, возвращаясь из школы, будущая актриса плакала.

Мама Милы решила отдать её на курсы актёрского мастерства, чтобы помочь дочке адаптироваться и уже через несколько лет после этого, девочка снялась в сериале "Дни нашей жизни". Так и началась карьера актрисы.

Эштон Катчер американец. Он родился в штате Айова. Предки матери были ирландцами. Мальчика воспитывали в консервативной семье, исповедовавшей католицизм. В 13 лет будущий актёр чуть не спрыгнул с балкона городской больницы, но его остановил отец.

В 16 лет Катчер пытался ограбить школу, после чего получил наказание в виде 180 часов исправительных работ. Это событие в жизни его очень встряхнуло и заставило образумится. После чего мальчик взял себя в руки и начал усердно учиться.