Популярная поп-дива Леди Гага некоторое время назад обручилась со своим бойфрендом - актёром Тейлором Кинни.

Издание Hollywood Life пишет, что 33-летний Кинни сделал предложение 28-летней певице в День всех влюблённых 14 февраля. После этого пара отправилась праздновать помолвку в семейный ресторан певицы, расположенный на Манхэттене.

Отметим, что 17 февраля Леди Гага на своей страничке в Instagram разместила фотографию обручального кольца в форме сердца, которое подарил ей Кинни.

- Он подарил мне свое сердце на День святого Валентина, и я сказала "ДА!, - говорится в подписи к фотографии.

Американские СМИ сообщали, что стоимость кольца предположительно оценивается в 500 тысяч долларов США. Как отмечает Hollywood Life, Леди Гага и Тейлор Кинни впервые встретились в 2011 году на съемках клипа песни "You & I". Они начали встречаться спустя несколько месяцев, ненадолго расставались в 2012 году, но потом возобновили отношения.

Стефани Джоан Анджелине Джерманотте (настоящее имя певицы) 28 лет. Леди Гага создала свой яркий стиль, который она использует в видеоклипах и выступлениях. По состоянию на октябрь 2011 года, альбомы Леди Гаги были проданы в количестве 23 миллионов копий.

Певица имеет множество наград, среди которых шесть премий "Грэмми", 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards. Журнал Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире.

Тейлору Кинни 33 года, он наиболее известен по роли лейтенанта Келли Северайда в сериале "Пожарные Чикаго". Кинни дебютировал в кино в 2006-м году.