Известная российская исполнительница шансона Елена Ваенга попала в неприятную ситуацию во Владивостоке. Ей предоставили дорогой номер класса "Люкс", а кровать в нём оказалась поломанной. Об этом артистка пожаловалась своим пользователям на своей официальной страничке в Instagram.

Певица очень расстроилась из-за того, что не смогла выспаться из-за этого инцидента, так как не могла сомкнуть глаз на сломанной кровати. Ваенга даже сняла видео, на котором показывает своим поклонникам, что задняя стенка кровати действительно сломана.

Чуть позже Елена опубликовала ещё одну фотографию - прайс-лист на номера во владивостокской гостинице. Согласно документу, "Люкс" (одноместное размещение) стоит 10 300 рублей. Певица прокомментировала фотографию словами, что в центре Москвы номер "Люкс" в гостинице 5 звёзд стоит 25 тысяч рублей в сутки.

Чуть позже Ваенгу во Владивостоке ждало ещё одно разочарование. Она опубликовала фотографию, на которой видна совсем небольшая афиша её предстоящего концерта.

- А вот такую организаторы зделали рекламу... Странно да?) почему далеко не аншлаг)))))), пожаловалась Елена.

Правда долго артистка грустить не стала. Она сняла стресс съев сало кабана и позднее опубликовала фотографию с комментариями: "Да чёрт с ней с гостиницей. У меня все в порядке".