Актриса и телеведущая Елена Проклова дала откровенное интервью журналу "Караван историй". Впервые она рассказала журналистам, что подает на развод с супругом Андреем Тришиным.

Вместе Андрей и Елена уже тридцать лет. У них есть общая дочь - 20-летняя Полина. Но брак дал трещину. Елена Проклова рассказала, что их интересы с супругом разошлись настолько, что она готова к разводу, потому что жить с человеком, с которым нет ничего общего, не желает.

Елена Проклова поделилась интимными подробностями семейной жизни, заявив, что живет с мужем на разных этажах дома и ест на разных кухнях.

"Андрей любит есть с газетки, а я из хорошей посуды", — отметила актриса.

Актриса и телеведущая заявила, что Андрея Тришина увлекают сафари, а она не приемлет убийство животных. Андрея же в свою очередь не затащить в театр - ему культурные семейные выходы не интересны.

Елена рассказала изданию, что готова к разводу, но муж не согласен с ее позицией и расставаться не хочет. Проклова не исключает, что отношения с Андреем Тришиным могут и наладиться, но категорично заявляет, что жить с человеком потому что "так надо" и мириться с разногласиями, которые вызывают лишь раздражение, не будет.

Между тем, официального подтверждения тому, что Елена Проклова развелась с Андреем Тришиным нет, несмотря на информацию в некоторых СМИ.

Добавим, Елена Проклова была замужем три раза. В первом браке с режиссером Виталием Мелик-Карамовым у нее родилась дочь Арина. Сейчас ей 43 года и она сама мать.

Во втором браке с врачом Александром Дерябиным, лечившем Арину, у Елены родились двое детей - мальчиков-близнецов, которые не прожили и суток. Трагедия разрушила отношения, Елена развелась.

С Андреем Тришиным Елена познакомилась случайно, благодаря родному брату. Тришин был часовым мастером. Сейчас он сменил род деятельности и занимается строительным бизнесом. Вместе Елена Проклова и Андрей Тришин прожили 30 лет.

Биография Елены Прокловой: 

В сентябре актрисе исполнится 62 года, но выглядит она гораздо моложе. СМИ обсуждали пластические операции актрисы, которые даже несколько изменили внешность Прокловой. При этом сама Елена не боится открыто говорить о том, что прибегает к помощи пластической хирургии.

Проклова снимается в кино с детства. Ее дед по отцу был актером и помощником режиссера.
За исполнение роли в фильме Алекандра Митты "Звонят, откройте дверь", в котором она сыграла главную рль, Проклова была признана лучшей актрисой 1965 года.

Елена была мастером спорта по художественной и спортивной гимнастике. Окончила Школу-студию МХАТ, работала в МХАТе. Четыре года вела передачу "Малахов+", затем социальное шоу "ЖКХ".

Сейчас зрители могут увидеть Елену Проклову в антрепризных спектаклях, в кино и сериалах  актриса не снимается.