О появлении на свет своей новой сольной композии «Улетаем» звезда сообщила поклонникам в социальных сетях.  На своей страничке в Instagram экс-участница группы «Серебро» написала трогательное обращение к своим подписчикам: «Привет, любимые. Сегодня у меня вышла новая песня. Это всегда волнительно. Песня как ребенок. Вынашиваешь каждое слово. Каждый звук. Переживаешь. А потом премьера. И читаешь каждый комментарий. Читаешь сердцем. Пишите плиз только хорошие слова».

Песня “Улетаем”, претендующая на позиции летнего хита, создана в необычной для Елены Темниковой манере: она насыщена электронными битами.  Не все поклонники певицы высоко оценили смену стиля.

В iTunes, куда песня уже поступила в продажу, один из пользователей под ником Yarik Si написал: «Песня рядовая, в стиле Вани Дорна, на сингл никак не тянет». Схожесть с творчеством Дорна отметил и еще один слушатель. Конечно, Темникова получила также и огромное количество положительных отзывов о своей работе. Комментатор с ником krasil23 в Instagram певицы отметил: «Песня просто замечательная! За что бы Вы, Лена, ни взялись, всё получается на ура! Люблю ваше творчество!».

Теперь фанаты певицы с нетерпением ждут клипа на песню и, конечно, появления Елены Темниковой на сцене. А сама исполнительница готовится отметить премьеру своей песни с семьей свежими и вкусными фруктами, которые закупил заботливый муж Темниковой.

Напомним,  в марте 2015 года выпускница “Фабрики звезд” и бывшая солистка популярной группы “Серебро” Елена Темникова   стала мамой дочки Саши. Девушка быстро пришла в форму после родов, оперативно сбросив за два месяца порядка 18 кг. Отметим, что у девушки нашлись силы не только на ребёнка и на спортзал, но и на творчество. Уже в апреле звезда выпустила новый клип на песню “На встречу”, в котором снялся супруг Елены – Дмитрий.